Что делать?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: тероидит , пиелонефрит ,
Здравствуйте, У меня поднималось давление в течении 3-х месяцев-были сильные головные боли, гипертонический ангиоттёк сосудов глаз, носа. Затем резко появился белок в моче и давление упало до 100 на 60 и первое время не поднималось выше 110, постепенно стало подниматься к 120 на 60 и у меня начинает стягивать и гореть правая сторона тела, иногда больно на ногу наступать, щёки оттёчные и как-будто тяжёлые. Бывает иногда состояние -когда немного подтрясывает. Раньше при 120 я себя хорошо чувствовала. Бывают сильные боли в области сердца, пульсация часто -то в ноге, то в животе, то в руке. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:23
Здравствуйте. На сердце походе не очень. Нужно провести обследование и осмотр невролога.