Что будет если одновременно выпить бронхолитио и энергетик?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что будет если одновременно выпить бронхолитин и энергетик? Возможен ли шанс того, что у меня случисч инфаркт или тп.?
И к какому врачу лучше всего идти и проверить патологию сердца/сосудов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2022 года

4 ответа

Здравствуйте инфаркт нет, но давление и пульс могут подскочить
Платная консультация
Олег 2022-08-22 19:19
А противопоказания есть определенным лицам? Например у тех у кого патология сердца и ТД.
Олег 2022-08-22 19:24
Забыл уточнить. 20 мл бронхолитин смешанный с кружкой энергетика
Нельзя тем у кого есть нарушения ритма и гипертония