Болит сердце. Что принимать

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже неделю меня беспокоит боль в сердце. Сделала экг сказали все в порядке, месяц назад проходила узи сердца никаких патологий не было выявлено. Боль стонущая, сдавливающая. Присутствует боль в лопатке и левом плече. АД чаще 110/60 пульс среднем 80, но доходит и до 113. Скажите что это может быть? Становится уже страшно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Можно принять анальгин (если нет противопоказаний) и показаться неврологу.