Что болит выше пупка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Когда нажимаю на живот выше пупка на пальца 2. То бывает боль. Имено только при нажатии. Была на УЗИ вчера ОБп
Сказали все хорошо. Не считая камней в ЖКБ, но они у меня и были. Подскажите, что это может быть такое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-20 11:59
Здравствуйте, Анна! Может быть болезненность со стороны желудка. При желчекаменной болезни возможны рефлюксы желчи в желудок, это уточняется на ЭГДС.
Платная консультация
Кристина 2019-03-20 12:00
Я не могу проходить эту процедуру. Сильный рвотный рефлекс.
А что мне делать в таком случаи?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-20 14:59
Можно сделать рентген пищевода и желудка с барием, сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру.