Боли выше пупка на 2 см

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в конце года делала ЭМРТ обнаружили гемонгиому печени 4,2, загиб желчного пузыря, застой желчи. Потом сделала ФГС, нашли хеликобактер пилори +++. ниже приложила заключение ФГС, и лечение которое мне назначила гастроэнтеролог. На сегодняшний день осталось пропить одесто и эманера. В обед выпела стакан шиповника и поела белое мясо птицы. Через некоторое время был выброс желчи и жидкий стул. Сейчас болит выше пупка 2 см. Что ещё делать вроде пропила такое количество препаратов и опять боли. Больше нет сил. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-13 11:47
Регина! Можете добавить прием суспензия Гевискон по 10 мл после еды. Курс 10 дней. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза вдень. Курс приема 5 дней. Всего хорошего.