Боли выше пупка

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в последнее время (2 мес) стала часто испытывать боли в желудке (как правило это выше пупка, справа или слева). Боли ноющие, иногда показывает. Изжога и отрыжка кислотой как будто. А в последние 3 дня эти симптомы стали не периодически, а постоянно и добавилась тошнота, что то не понятное во рту и слабость. Подскажите, что это может?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-30 21:16
Света! Это гастрит. Нужно идти на осмотр к терапевту. Проходить ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Врач по данным обследований назначит правильное лечение.