Боль выше пупка при нажатии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последнее время заметила что когда нажимаю чуть выше пупка немного при пальпации болит. Но при этом если не нажимать ни чего не болит. Подскажите что это может быть? При этом хороший аппетит. Анализы в норме. Но у меня камни в желчном
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-14 20:03
Кристина! При наличии жкб, при надпаливагии этой области могут появляться боли. Всего доброго.