Член падает. Слабо все

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, у моего парня (24 года), очень редко бывает секс. Он военный. Командировки часто и подолгу. По поводу мастурбации говорит. Что не делает этого.
когда мы занимается сексом. Член в процессе падает. Трудно восстановить эрекцию. Сам как длиться очень долго (наверно около 40 ил 50 минут.). кончить не может иногда совсем. Мучаемся оба. С утра эрекция немного вялая. Парень не пьет.
скажите пжл. Может это импотенция начинается? Что делать нам? Можно ли это исправить?
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-22 19:55
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).