Чистящее средство

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Поломался дозатор на чистящее средстве для ванной фирмы фаберлик, нажала и оно пшикнуло в разные стороны, капли попали на кожу лица и в рот мелкие капли, лицо сразу помыла, а в рот незнаю от паники наверное проглотила! Что нужно выпить что предпринять помогите пожалуйста! Спасибо большое за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2017 года

2 ответа

Алина 2017-05-09 13:11
Извините, вот точный состав, состав с картинки с интернета не совсем совпал сразу не заметила, спасибо большое за помощь!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-09 15:05
Здравствуйте.
Промойте водой кожу и слизистые, ничего другого не требуется.
Всего доброго.