Чистка аборт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аоспаление придатков
Здравствуйте, вчера сделали аборт. Замершая беременность. Срок 9-10 недель. После пошла в туалет моча была с кровью. Ни каких выделений гет. Сегодн 2 день на прокладке ни где нет крови, это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-12 11:17
Добрый день.
относительно выделений сегодня, то это нормально. Что касается мочи с кровью, то это не нормально.
Если это повториться, то покажитесь урологу.