Чипсы при холецистите

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, у меня хронический холецистит и я уже как 2 года не соблюдаю диету, но недавно я сходил к врачу и мне сказали что у меня обострение, сказали соблюдать диету. Я бы хотел узнать какие продукты могут вызвать обострение, и что стоит исключить полностью, а что частично. И опасно ли при холецистите есть чипсы? Последнее время зачастил с ними.
Теги: чипсы при холицестите, чипсы холецистии
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-20 08:12
Здравствуйте.
Если отвечать конкретно на Ваш вопрос, то чипсы- безусловно вредно. А про диету при холецистите вы найдете в любом поисковике, набрав- диета при холецистите.
Удачи.
Платная консультация
Вячеслав 2014-05-20 09:17
Большое спасибо.