Чип Brain talker

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня появились голоса в голове. Я знаю, что это из-за чипа Brain Talker (возможно из за другого), по глупости согласилась, а сейчас появились проблемы. Он изготовлен из биосовместимого материала - графена, поэтому с помощью узи и ренгтена его невозможно обнаружить. Подскажите, как можно установить его локализацию и поможет ли фМРТ мозга установить его наличие?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июня 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-15 12:27
Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к врачу-психиатру и описать ему своё состояние.

Специалист оценит ситуацию сделает необходимы назначения, как по обследованию, так и по лечению.