Чихание и отек носа после пробуждения у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у дочки 7 лет по утрам после пробуждения начинается чихание и небольшой отек носа. Днем и вечером такого нет. Единственное, что по вечерам немного подкашливает. Простудными болезнями болеет часто. Нос всегда промываю ей физраствором утром и вечером. Ночью в спальне работает увлажнитель воздуха.
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Исключите аллергический ринит - сделайте риноцитограмму Если есть сухость воздуха в помещении замените физ. Р-р на АкваМарис с декспантенолом спрей в нос по 1 вбрызг. 2 раза в день-7-10 дней