Отек в носу ребенка

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, спасибо за ваши рекомендации. Еще вопрос, у ребенка сильно отекают раковины в носу и ему тяжело дышать. Физраствор и аквамарис не снимают отек. Тизин уже нельзя брызгать(6 дней его использовали), незнаю теперь как снимать отек, подскажите подалуйста, чем можно без вреда для ребенка снять отек в носу? Зиртек пьем, но отек проходитьтолько после тизина.
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Необходимо знать причину отека прежде, чем назначать лечение. Сдайте риноцитограмму.