Заложенность носа(отёк)

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Добрый день! У ребенка не дышит нос, при этом нет насморка, как будто отёк, подозреваю, что может быть аллергия. Сосудосуживающие капли помогают не на долго. Чем можно помочь ребёнку? Какие капли или спреи можно использовать? Возраст ребёнка 4 года
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать риноцитограмму. Сейчас можете промывать нос ребенку физ. Раствором, после чего использовать Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю.