Отек носа у ребенка 2,6 г

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2.6г
Хронические заболевания: Ангина за все время была уже раз 6 герпетическая фоликулярная лакунарная.
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. Моя дочь очень часто болеет. Начинает закладывать нос а потом переходит или в кашель или в ангину. Последний раз лечились полностью у лор. Была лакунарная ангина с отеком носа. Проставили цефтриаксон в уколах 10 дней по 2 раза по половинке. Капали полидекса капли и тизин. Ангина прошла отек не спал врач нас выписал. Через 2 дня у нас снова заложило нос потекли сопли прозрачные тянущиеся появился кашель. Но кашель только с утра до обеда после сна. Видимо полежит скопиться слизь и откашляет. Сдавали анализы кровь моча и посев из носа на дифтерию все результаты хорошие. Врача смутило что у нас лакунарная ангина была без признаков ни температуры ничего такого не было. Наш лор сам уже не знает что назначить. ПОМОГИТЕ пожалуйста. Мы с сентября не можем проболеться. Только вроде пролечим дня через 2-4 снова все начинается.
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться (сдать риноцитограмму, а также мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам из глотки и носа), только после этого можно говорить о причинах и дальнейшем лечении.
Алена 2016-11-08 19:16
Здравствуйте спасибо вам большое а можно потом после анализа с вами проконсультироваться пусть даже платно? Ответьте по электронке. Спасибо.
Пишите, как вам будет удобно.