Четвертая градация по LOWN

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Рефлюкс. ВСД. Хондроз.
Здравствуйте, на сколько опасны результаты моего суточного мониторинга и что делать? Ишемические изменения ЭКГ не обнаружены. За сутки минусовый ритм мин. 59 мак. 158. Одиночные (6145) периодами по типу бегемерии. Парные (12) полиморфные желудочковые одна делам и 11 ночью. 4 градация по LOWN. Ишемических изменений ST-T не зарегистрировано. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные экстрасистолы могут быть опасны, их много. Вам нужна консультация кардиолога для обследования и назначения антиаритмической терапии.