Чесотка ли?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 1,8 пол года назад высыпала сыпь у всей семьи в один вечер. Пошли к дерматовенерологу поставили чесотка. Промазались не помогло. Пошли повторно, выписали другие мази опять не помогло. И так 3 раза. Ребёнок чешется, плачет, я думаю аллергия, прошу направление на кровь сдать на аллергены не дают, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

2 ответа

Людмила 2019-03-25 09:51
Когда была температура, сыпь проходила, потом опять заново и так постоянно то пройдёт, то снова. Что это такое? Как лечиться? Уже столько лекорств перепробовал. Это же тоже не есть хорошо для ребёнка
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-04 09:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.