Чешутся яйца в

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появилась проблема шелушиться яйца чешутся секс с женой регулярный. Последний раз были на море после этого занялись сексом сразу неприятный зуд на яйцах после обильных выделений что ето и чем лечить.
Теги: шелушение на яйцах
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-25 17:27
Здравствуйте. Без фото и анализов невозможно точно выставить диагноз. Подобные жалобы могут быть при дерматите, грибковых инфекциях, чесотке и ряде других заболеваний.