Сыпь на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор у меня проблемка, после секса с женой появились прыщи и покраснения на головке зуда нет выделений нет , мазал клортримазолам 3 дня таблетки не пил, все прошло перестал мазать начали появляется, жене был диагноз бактериальный вагиноз, помогите!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2015 года

2 ответа

Иванушка 2015-10-11 03:59
Иван, здравствуйте!
идите к венерологу на очный осмотр или к врачу, который определил жене бактериальный вагиноз, он то Вам должен прописать лекарства как и у партнерши.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-22 22:30
Здравствуйте, пока жена не пролечится у вас будут постоянные обострения. Обязательно пролечится вдвоем и на время лечения секс в презервативе. Всего доброго.