Чешутся глаза у ребёнка

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка аллергия на пыльцу березы сидим на диете, принимаем супрастин (сначала пили Эриус), в нос вибрацил, в глаза Опатанол, чешутся сильно глаза выходим на улицу все хорошо, приходим домой, умываемся с головой руки моем, и начинается чесание, глаза опухают и кожа сухая как облегчить этот зуд и боль? Может мазь или гель какой? В праздники к врачам не попасть, после праздников сразу к врачу поедем
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-01 18:50
Добрый день! Если реакция сильно выражена, то Дексаметазон по 1 кап 3 раза в день, если средне - Опатанол или Аллергодил по 1 кап 3 раза в день