Зуд в глазах у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уехали на море, а у ребёнка зудят и чешутся глаза. До поездки в глазах лопнули капиляры, посетили офтольмолога, воспаления нет, зрение в норме. Сказала, что это полопались сосуды. Лечения нет. Сейчас жалуется на зуд в глазах. Гноя нет, выделение нет, глаза ещё красноватые (видна сосудистая сетка). 2 раза в день пьём зиртек. Что это может быть и чем можно оперативно помочь, возможность обратиться к врачам отсутствует ещё 2 недели.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-24 11:17
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и фото