Шишка у глаза у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки появилась шишечка у глаза, не болит, не чешется. Параллельно покусали мошки, нона других укусах характерна краснота и расчёсы. На эту шишечку не жалуется ребёнок .
что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на воспаление протока. Дакриоцистит. Надо прокапать капли с антибиотиком и антисептик.
Например, витабакт по 1 кап 6 раз в день и флоксал по 1 кап 4 раза в день 7 дней.