Чешутся бока и руки

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже больше месяца чешутся бока и верхняя часть рук, и заметил что именно чешутся какие то пятна, они выглядят чуть темнее цвета кожи и имеют шероховатость! Помогите пожалуйста!
Теги: почему чешутся бока, чешутся руки и бока
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-13 23:01
Пропейте в теч. Недели зодак по 1 таб 1 раз в день, на кожу акридерм ГК 2 раза в день 7 дней. Если будет продолжаться жалобы, срочно к дерматологу на визуальный осмотр и обследование.