Чешется голень у щиколотки; бедра; бока у живота;

Спрашивает: Струженков Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, чешется тело в основном вечером и ночью. Расчесываю до того что появляются волдыри но не водяные. Внизу на голенях все ноги в бляшках. Что это и чем лечить. Заранее
благодарен. У меня хр. Гепатит С; наверно есть варикоз (вены на голенях вздутые). Хр. панкреотит. Рост174 вес100кг.
Теги: чешутся бока и бедра, чешется бока и бедра, чешутся бедра и бока
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-04 10:51
Здравствуйте!
Зуд - может быть обусловлен более 100 причинами.
В первую очередь - нужно обследоваться!
ОБРАТИТЕСЬ к терапевту и пройдите полное общеклиническое обследование.
До визита к врачу принимайте " цитрин " - по 1 таб. Вечером на зудящие участки - раствор " меновазина " - 2 раза в день до 7 дней.
Будьте Здоровы! Удачи!