Сыпь на животе и боках, шелушится и сохнет кожа, зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, десять дней назад появилась сыпь на животе и боках. Температуры и зуда небыло, болит под правым ребром. Когда вспотеешь пятна восполяются. При контакте с водой появились на груди и ногах, кожа стала сухой, шелушится и начинает гореть. На кофе и алкоголь пятна восполяются. Лоратадин пила, не помогает.
Теги: шелушение на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-13 09:24
Фотографии неинформативные.

Необходимо, что бы в кадре туловище было видно полностью.
Екатерина 2020-03-13 11:54
Добрый день
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-13 12:09
Необходимо, что бы в кадре туловище было видно полностью.
Екатерина 2020-03-13 12:09
Такие становятся после душа
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-18 15:53
Может быть розовый лишай Жибера /нуммулярный дерматит

Мазь Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед

Эмульсия эмолиум или липикар на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно

Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите душ раз в 3-4 дня без мочалки!

Отпишитесь при необходимости!