Маленькие шелушашиеся пятна на животе, ез зуда и раздражения

Спрашивает: Татьчна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Выходя из душа заметила на животе шелушашиеся бесцветные пятна, возможно я подумала, что причиной стала этому жесткая вода и сухая кожа. Пятна эти не зудят и не болят. После того как я попыталась счесать эти пятна то остался розовый след который не сходит уже где-то день. Я бы хотела спросить что это может быть?
Теги: пятна на живота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-03 20:19
Здравствуйте!
Используйте - мазь " момат " - 1 раз вечером до 14 дней.
На кожу всего тела - эмульсию "топикрем " - 2 раза в день длительно.
Ограничьте контакт с водой, не трите мылом, мочалкой.
Будьте здоровы! Удачи!