Чешется тело и везде пятна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня уже больше полу года, не могу вылечится, не один дерматолог не может найти точный диагноз. Постоянно выписывают мази которые толком не помогают. Чешутся сильно, внутри как будто жидкость. Болят немного. Область: под бородой, шея, глаза, локти, колени, ягодицы, паховая область. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-29 12:59
Здравствуйте , Александр!

Напишите пожалуйста подробно : какие обследования Вы прошли, какие диагнозы Вам ставили ,  и какое лечение и как долго Вы принимали?
Александр 2018-09-29 13:04
Проходил все возможные анализы на грибок(не найдено) кровь сдавал ничего не найдено, был у 7 дерматологов, все говорили разные диагнозы, от аллергии до дерматита. Эффекта не давало не одно лечение, ни одна диета. Помог один раз на месяц укол дипроспан, после него все прошло, через месяц может чуть дольше все вернулось. Мазал огромное количество мазей, сейчас саду белодермом вроде помогало, но все возвращается. Около 10 лет мучаюсь аллергией на руках от химических средст (мыло, шампунь и тд)