Чешется родинка

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, зачесалась родинка. До этого была белой, пока расчесал, счесал 2 волоса с неё. Чешется ещё и рядом с ней. А ещё пока чесал она чуть набухла. Вокруг все расчесал. Зуд начался сейчас буквально.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-09 00:05
Добрый день, начните принимать супрастин по 1таб 3 раза в день, местно - крем маметазон дважды в день. Отпишитесь через день.
Как давно у вас этот невус?
mqk652 2019-02-09 05:47
Давно, сколько себя помню. Он опасен?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-09 12:56
В настоящий момент можно говорить про местную аллергическую реакцию. Отпишитесь мне в процессе.