Зуд родинки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня с рождения чуть ниже подмышки находится родинка она меня никогда не беспокоила но этим летом начала беспокоить своим жжение а тногла может зудить а еще на ней появилась трещинка но она не кровотичила и эту трещинку можно увидить с помощью фонарика! Скадите страшно ли это и что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-01 17:41
Здравствуйте, Виктория! Доброкачественный пигментный папиломатозный невус.
Ничего страшного!
При желании - можно удалить у онкохирурга методом иссечения с гистологическим исследованием.

Увлажняйте детским кремом.
Виктория 2018-08-01 22:53
Спасибо вам большое! А если трещинкм появляются?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-02 11:48
Крем с пантенолом 2-3 раза в день.