Чешутся родинки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, совсем недавно у меня очень стали чесаться родинки. Зуд иногда может прикратиться или иначинается снова. Может продлиться около суток такой зуд. Родинок становится больше, но они не растут в объёмах, просто на новых участках коши появляются новые. Они покрылись все корочками, даже в тех местах, где не чешутся. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-13 09:49
Здравствуйте Дарья!
Может быть на фоне сухой кожи.
Ультраувлажняющая эмульсия топикрем 2% - на всю кожу 1-2 раза в день до 2 мес
Крем средства для купания
Не используйте мочалку и горячую воду!