Чешется голова, ушные раковины и лоб

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, имвп.
Здравствуйте, Примерно дней 5 назад начали чесаться ушные раковины, голова, лоб, брови и между бровей. Начала пользоваться новым шампунем где то неделю назад. Голову мою каждый день, бывает через день. Умываюсь и чищу уши регулярно. Косметикой уже недели две не пользуюсь. Есть высыпания на лице (т. е прищи, угри особенно на висках и лбу, кожа жирная). Что может быть? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-05 09:42
День добрый, я так понимаю накануне вы сменили шампунь? Пока воздержитесь от использования его, попринимайте супрастин. Если не будет эффекта, обратитесь на очный прием.