Чешется, болит, появляется и исчезнет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка 10 лет появляется как волдыри что ли и пупырка, вокруг красно, на руках и ногах, чешется, при наступании говорит чувствует будто там шишка, вроде бы как когда холодно ей начинается, погрется в ванной, супрастин, и проходит, или само проходит, что это, к какому специалисту обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-21 09:56
Добрый день, нужно исключать холодовую крапивницу. Посетите аллерголога.