Черные сгустки при менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: СПКЯ, низкий вес
Здравствуйте, во время последней менструации было очень много черных сгустков, я бы даже сказала по большей части были черные сгустки свернувшейся крови. Менструация шла всего три дня вместо привычных шести. Ранее такого никогда не было. Других симптомов не наблюдала. Последний год были сбои в цикле- на неделю и больше. Никаких проблем гинекологического характера никогда не было, не рожала, не делала абортов, никогда не принимала ОК. В прошлом году был небольшой гормональный сбой на нервной почве, сейчас с гормонами все в порядке.
Единственное, что заметила недавно - стала остро чувствовать все запахи.
Что это может быть? Нужно ли мне обратится к врачу с этой проблемой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-28 00:28
Когда последний раз у вас был гинекологический осмотр?
Платная консультация
Анастасия 2016-01-28 00:53
Около года назад. Все было нормально.
Месячные, которые были после того, как я задала этот вопрос тоже были нормальными.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 09:35
Дистанционно не решить ваш вопрос, при чём уже пора на осмотр.