Сгустки при менструации

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктора!
Меня беспокоит, что менструация в этот раз на редкость обильная, только и успеваю менять прокладки, а главное, что очень много сгустков в выделениях, у меня почти всегда присутствуют сгустки, но в маленьком количестве изредка, а здесь прям большими порциями, выглядит жутко, сами они не твердые, цвета тёмно-тёмно красного, прям темно-бордовые, очень тёмные, на фоне остальной крови. За последние пару месяцев незащищенных половых актов не было, месячные всегда начинаются в срок. Особой болезненности не испытываю, всё как всегда. У меня была только одна беременность в жизни, успешная, которая закончилась благополучными родами, ребёнку сейчас 1 год и 8 месяцев. Стоит ли беспокоится? С чем это может быть связано? В принципе я в последнее время болею (сначала неврит тройничного нерва после удаления зуба мудрости, были курсы и антибиотиков, и уколы витаминов группы В, потом другие уколы), теперь у меня отит, тоже приходится принимать сильные лекарства - может это влияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 14:38
Здравствуйте! Вам необходимо вызвать скорую и в срочном порядке сделать узи.