Очень большие сгустки при менструации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад установила внутриматочную спираль Юнона Био Т с серебром. Первые месячные после ее установки были скудные, вторые наоборот обильные и с огромными сгустками крови. Нормально ли это? При этом нет ни болей ни каких то других недомоганий.
Теги: менструация сгустки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 00:33
Здравствуйте. Сдейте УЗИ перед месячными, чтобы исключить патологию эндометрия.