Чёрное в мокроте без кашля

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эррозивнвй гастрит
Здравствуйте, мне страшно, который день в некоторый из макротого присучаствует что то чёрное или серон, сегодня сигнала с чёрным идти серымне,. Кашля нет, обнаружен три месяца назад эррозивнвй гастрит, плохой аппетит. Флг делала в июле, все было в ноРиме. Летом болело в Грудиапазоне, потом пекло, сейчас не болит, но мне очень месяца страшно, у ьерапата была, дали направление только на анализ глистов. Я никогда не курада только раза два за жизнь кальян и мало, скажите это что то опасное?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

7 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-02 16:21
Здравствуйте, Алина! Надо у терапевта взять направление и пройти бронхоскопию.
Алина 2018-12-02 17:45
Подскажите, это может быть что то опасное? На что это похоже, если кашля нет, то это не опасное? Я сильно переживаю, терапевт не дал направление сказала сдавать ананасик на паразитов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-02 18:01
Простите, а что вы написали "ананасик на паразитов"?
Алина 2018-12-02 18:54
Анализ, подскажите что делать примерно может быть
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-02 18:56
Могут быть гельминты, кроме ФБС надо повторить фиброгастроскопию - причина может быть в ЖКХ. Кроме того надо сдать анализ мокроты с этим черным вкраплением.
Алина 2018-12-02 19:07
А что это может быть если это из за желудка? А лёгкие точно исключаются?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-02 19:10
Нет, я уже написала вам необходимые обследования. Осталось их пройти.