Чёрное пятно

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, на головке члена появилось тёмное пятно примерно минут за десять! Перед половым актом принимал душ, пятна не было! Обнаружил после акта, пятно. Ближе к черному, даже с синевым оттенком! ДВЕ НЕДЕЛИ ПРИНИМАЮ АЕВИТ, И пользуюсь кремом радевит от фоликулярного кератоза! Начитался что тёмные пятна могут быть онкологией! Буквально появилось так быстро и размером больше спичичной головке!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-11 07:19
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Дмитрий 2019-04-11 07:55
Дмитрий 2019-04-11 08:02
Оно даже вроде светлее стало
Дмитрий 2019-04-11 08:46
Михаил Владимирович, что скажете?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-11 09:00
На фото пятно размыто, но видно, что имеет красно-фиолетовый цвет.

Возможно, это обычная гематома ("синяк").

В течении 7-10 дней должно самостоятельно пройти.