Через сколько времени сдавать на ВПЧ

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через сколько дней после полового акта сдавать анализ на ВПЧ методом ПЦР? Через 2 недели будет достаточно? Или подождать месяц? Половой акт был в презервативе, но слышала, что он не защищает(
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2018 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-09 08:14
Здравствуйте, Полина!
Через 3-4 Нед.
Полина 2018-06-11 09:22
Спасибо!
Ярик 2019-01-19 20:27
Здравствуйте Алина! В кратце. Целовался с девушкой после чего она сказала что у неё впч16 типа! Секса так и не случилось! Ну что только её рука была в моих трусах. Повторюсь секса не было! Стоит ли мне беспокоится и проверится?
Ярик 2019-01-19 20:44
Здравствуйте Полина! А с чего вы взяли что у него ВПЧ. Просто предположили?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-20 23:51
Не имеет значения