Через сколько суток появляется имплантационное кровотечение

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, хотела узнать, может ли быть имплатнационное кровотечение через 11 суток после па? Через 12 часов после ПА выпила эскапел. Но так как сильно переживала сдала тест на ХГЧ на 10 сутки(<1.2). ночью того же дня были сильные нестерпимые боли как при месячных, и пошли выделения. Цвет был красный. Даже протекала(извиняюсь за подробности). все же беспокоюсь, вдруг это было имплантационное кровотечение, интересно ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-07-02 09:44
Здравствуйте! В Вашем случае из описанного имплантационного кровотечения нет, т. к. беременности нет. Такие выделения в норме появляются как проявление принятого препарата для экстренной контрацепции. Повода для беспокойства нет.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.