И имлантационное западение через 5 дней после овуляции

Спрашивает: Nastasya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте я бы хотела спросить могло ли произойти имплантационное западение на 5 день после овуляции? А ПА был незащищенный на 3 день после О. У меня было выделение то ли светло коричневое то ли темно красное через несколько дней после па.
Теги: имплантационное западение на 5 день после овуляции, может ли быть имплантационное западение на 5 день после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 16:48
Здравствуйте! Вы, наверное, об имплантационном кровотечении. Да, оно могло быть, но через 5-7 дней от полового акта