Через какой период после АКШ можно делать каронографию сердца пвторно

Спрашивает: Виктор Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 65лет
Здравствуйте, В 2013 году была операция АКШ (3шунта аортных 1шунт коронарный) в настоящее время возобновились боли в сердце такие же как и были до операции вопрос: возможна ли повторная каронография сердца и повторная АКШ если да то через какой период.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-25 14:17
Здравствуйте. Нужно сделать коронарографию и шунтографию, а по результатам уже решать вопрос о дальнейшем лечении.