Через какое время после курса денола можно сделать гастротест?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, доктор! У меня атрофический гастрит, В-12-дефицитная анемия, пропила курс Де-нола, назначен гастротест. Через сколько дней после приема Де-нола я могу сделать этот тест? Будет ли результат достоверным, если тест сделать сразу после курса? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 10:55
Валентина! Сделайте перерыв в приеме препарата Де-нол 3 дня. И пойдите сдайте анализ.