Через какое время можно беременить после перенесённого заболевания сифилисом?

Спрашивает: Светлана Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Я год и два месяца назад переболела сифилисом. Прошла лечение 28 уколов цифтриаксона. На данный момент стаю на учёте у венеролога, анализ сохраняется положительный. Через какое время можно биреминить после перенесённого заболевания сифилисом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-18 00:09
Здравствуйте , Светлана !
Ваш диагноз был - скрытый поздний сифилис?
Какие именно реакции - положительные ?
Светлана Владимировна 2017-05-18 12:09
Здравствуйте! Мой диагноз был - скрытый поздний сифилис.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-18 15:54
РВ, РПР - негативно?
Светлана Владимировна 2017-05-18 16:35
РВ, РПР - негативно. Титры остаются.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-18 18:38
Трепонемные тесты - останутся положительными пожизненно! Планировать беременность - можно!