Чем заживлять последствия лишения девственности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Собираюсь лишиться девственности. Как обрабатывать рану после этого процесса? Какими растворами и мазями? Можно пожалуйста конкретные названия препаратов и сколько дней использовать?
Через сколько дней после первого раза можно будет пробовать ещё раз заняться этим? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 13:08
Здравствуйте! Обычного проживания с мылом достаточно
Через 10 дней