Последствия лишения девственности

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, недавно лишилась девственности (9 августа) , потом были ещё половые акты с болью, а иногда просто неприятными ощущениями. Потом обнаружили, что в девственной плеве три дырочки, из которых только одна разработана. Подскажите, что делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 23:47
Здравствуйте! Ничего! Наслаждайтесь половыми отношениями- по-тихоньку все станет таким каким нужно