Чем заменить тайм фактор

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Два месяца подряд идут обильные месячные, особенно второй день(уходит 7прокладок ночных) Общий, развернутый анализы крови в норме. Узи на 3и23день цикла в норме. Мазки в норме. Гормоны в норме, кроме гормонов стресса (чуть повышенны). Анализ са125в норме. Анализ железа и свертываемости крови не очень. (фото ниже скинула). Гинеколог прописала за неделю до менструации аскорутин и витамин е. С началом нового цикла перейти только наТайм фактор-3месяца. Новый цикл, с тайм фактором, прошел идеально. Не было такой обильности и нервы успокоились. Но от тайм фактора начало крутить и носить в туалет(простите за подробности), хотя пью ещё бежевые витамины. Я так поняла что из за нехвата железа плохая свертываемость, поэтому и такая обильность. Скажите пожалуйста, можно ли чем то заменить тайм фактор?
Теги: тайм-фактор аналоги препарата дешевле, тайм фактор аналог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 17:49
Здравствуйте. Попробуйте Цикловиту
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 17:50
Это приблизительно "родственники"
Платная консультация
Марина 2019-02-14 18:03
Тогда я сейчас могу бросить пить тайм фактор, не допивая до конца, и с нового цикла начать Цикловит. Я Вас правильно понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 18:05
Да, все верно.
Если и эта терапия не подойдёт, то тогда с первого дня цикла фолиевая кислота по 1 таблетке в день+Аскорутин, а во второй фазе - витамин Е 200 до месячных.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Марина 2019-02-14 18:07
Спасибо больше за консультацию! Что бы я без Вас делала)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 18:08
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Марина 2019-02-14 18:09
Обязательно оставлю