Чем заменить релиф

Спрашивает: Юрий Гаврилович
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронический внутренний геморрой 1 степени
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня хронический внутренний геморй 1 степени , использовал свечи релиф, прошло семь дней, но всё равно при походе в туалет выходит незначительное количество крови. Какие ещё можно применить свечи? К практологу запись только на 26 июня. С уважением Ю Кулигин
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-10 20:31
Здравствуйте, геморрой на основании чего поставлен?
Платная консультация
Юрий Гаврилович 2019-06-11 07:54
Доброго времени суток, геморрой поставлен на основании осмотра проктолога и ирригоскопии. С уважением Ю Кулигин.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-11 08:02
Рекомендую выполнить колоноскопию. В настоящее время рекомендую свечи натальсид 2 раза в день.