Чем заменить назначение Безорнил

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Добрый день!
Проктолог в поликлинике прописал мне мазь Безорнил и таблетки продолжать пить. (геморой (наруж 1 узелок снаружи, пропил неделю флебодию, тромбо асс).
Вопрос - найти не могу эту мазь нигде в продаже. Есть крем безорнил хелп, состав такойже. . Можно ли его использовать или порекомендуете чемто заменить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-31 16:46
Здравствуйте, можете заменить мазью безорнил хелп