Каким препаратом можно заменить назначенный препарат

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический отит. В данный момент левосторонний гнойный отит и справа хронический отит. Хронический тонзилит.
Здравствуйте, сегодня мне назначили ушные капли" Нормакс", но у меня пошел побочный эффект- потеря слуха и звон в ушах. Чем можно заменить этот препарат или ничего страшного в этом нет и можно продолжать лечение дальше?
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Нормакс вы можете заменить на Отофу, Ципромед, Гаразон, Данцил и т. д.
Светлана 2017-10-15 23:01
Спасибо! Но я капала Отофу, а врач мне отменила этот препарат и назначила Нормакс.
О том, что вы капали Отофу я понятия не имею.
Помимо Отофы я рекомендовала другие препараты.